Как организовать помощь 21-летней Ирине Дацко, которую избил муж?
50₽ VIP

• г. Невинномысск

Меня интересует такой вопрос! В передаче Андрея Малахова Пусть говорят. В эфире программы 16 мая речь шла о 21-летней Ирине Дацко из Селендумы, которую до полусмерти избил муж.http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15707 Программа вызвала большой резонанс! Я в благотворительных целях хочу организовать помощь этой несчастной девочке! У меня есть возможность собирать деньги под подписи людей которые дают деньги на улице в развликательных комплексах и супермаркетах, какие документы мне нужны, чтобы доказать, что деньги собираются на благое дело? Просто я не хочу попасть под статью, но я знаю что я смогу собрать много денег! Пожалуйста, не игнорируйте моё письмо! Заранее Вас благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (11):

Можно и собирать.если кто ДАВАТЬ БУДЕТ , до тех пор. пока в поле зрения полиции не попадете

Для таких целей организовывается и официально регистрируется благоворительный фонд.

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста а , кто являются получатели средств от вашей благотворительной акции,илиже это для Вас.??

Ваш призыв не останется без ответа!

Молодец! Удачи.

А скажите, пожалуйста, а если я предоставлю документацию, подтверждающую, что перечислила все денежные средства на счёт Ирины Дацко, всё равно это преследуется законом?

Елена, а каким образом Вы докажете что это все собранные средства, а допустим. не половина и зачем Вам это вообще нужно. Если хотите сделать для девушки доброе дело, отошлите ей столько. сколько сможете и Вам не жалко, но своих кровных.

Лучше откройте страницу в интернете и призывайте людей сделать доброе дело.

Уважаемая ,Антонина Васильевна, Вы знаете , я уже давно отослала этой девочке денежный перевод , и не я одна. таких как я много !Но , есть люди , которые не хотят замарачиваться переводами , им проще отдать деньги под роспись !поэтому я подумала , может можно помочь этой девочке таким образом !!!Я понимаю , что с точки зрения юриспруденции , могут возникнуть вопросы , поэтому решила обратиться к квалифицированным юристам за помощью !!!

Уважаемая Галина Владимировна, я уже создала группу в соц сети . и призываю людей сделать доброе дело.Спасибо за консультацию !!!

Уважаемая , Наира Гамлетовна, я в своём вопросе , ясно дала понять , что получателем средств от моей благотворительности является ИРИНА ДАЦКО !!!!!ВОТ ССЫЛКА на первый каналwww.1tv.ru , если хотите можете посмотреть , я думаю вы вздрогните от увиденного!!!!!И первое , что прийдёт Вам на ум это помочь этой девочке !!!По крайней мере , мне такая мысль сразу пришла в голову !!!А насчёт того , что эти средства нужны мне , то вы глубоко заблуждаетесь , если бы они мне нужны то уж поверьте я бы подписи не собирала , и не афишировала бы себя везде !!!

Уважаемая , Галина Владимировна, огромное Вам спасибо за слова поддержки !!!

Удачи вам в добрых делах.