Путин подписал указ о бонусах для педагогов и работников соц. учреждений - кто получит выплаты?

• г. Симферополь

В. В. Путин подписал указ о специальных выплатах для работников соц. учреждений и педагогов. Каких педагогических работников это коснется?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.