Какие документы должны выдоватьмя водителю на руки при задержании в нетрезовом состоянии за рулем?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Копию протокола вам должны выдать.

Здравствуйте!

Вам должны выдать на руки копию протокола об административном правонарушении, копию протокола об отстранения от управления транспортным средством, копию протокола задержания транспортного средства, если автомобиль изъяли.

С Уважением!