Как уволиться по статье 77 п.3 по месту службы супруга при работе в соц. защите?

• г. Краснодар

Я работаю в соц. защите и являюсь гос. служ-м, подскажите пож. ,чтобы мне уволится по ст.77 п.3 по месту службы супруга, военнослужащего отдел кадров мне обязан в трудовую книжку внести именно эту статью?

Ответы на вопрос (3):

По какой увольняют, ту и обязаны внести. Что за вопрос.

Я у вас конкретно спросила за гос. службу.

Я вам конкретно ответил про порядок заполнения ТК. Он один для всех мест работы. А ещё соцзащита чаще муниципальная служба, а не государственная.