Я учитель, ухожу в отпуск 13 августа с последующим увольнением, что мне выплатят полные отпускные?

• г. Ростов-на-Дону

Я учитель, ухожу в отпуск 13 августа с последующим увольнением, что мне выплатят полные отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.127 Трудового Кодекса РФ При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Законных оснований для отказа в выплате нет.