Выход на выгодные условия - выплатят ли полные отпускные при увольнении после отпуска?

• г. Иркутск

А самое главное на выгодных для меня условиях.. Хочу уволиться с работы, имеется неиспользованный отпуск. 03.2015 вышел с очередного отпуска, 05.2015 отправили на повышение квалификации до 12.2015, учебу оплачивали по среднему. 04.2016 предоставляют очередной отпуск, после которого я не буду выходить на работу. Выплатят ли мне полные отпускные, если я пойду в отпуск с последующим увольнением? Или же лучше уволиться в отпуске, когда мне всё выплатят и удерживать уже будет не с чего? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплатят полностью при оформлении отпуска с последующим увольнением