Выплатят ли мне материальную помощь при увольнении после отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

C 16.01.2017 года я ухожу в отпуск с последующим увольнением, выплатят ли мне материальную помощь? Но мой работодатель не знает что я ухожу в отпуск с последующим увольнением!

Ответы на вопрос (1):

Если в вашем заявлении на отпуск, формулировка "с выплатой материальной помощи" имела место.

Если же нет, то гарантий выплаты материальной помощи можно не ждать.