Инвалид без объяснения причин не может получить дебетовую карту Сбербанка на получение субсидий - возможно, причины связаны с мошенничеством и назначением лже-управленцев?

• г. Нижний Новгород

Определения суда о моём банкротстве НЕТ. Почему, мне инвалиду не дают дебетовую карту Сбербанка, на получение субсидий? У меня были карты, псчему не дают. Может о моём банкротстве мошенники, лже-управленцы назначают... В ЕФРСБ мне ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Кто Вам не дает карту - непонятно?

Напишите в уточнении.