Многолетняя задолженность - непонимание процесса погашения через исполнительный лист

• г. Архангельск

У меня по исполнительному листу высчитывали задолженность. Погасили полностью. Сейчас, спустя год пришло письмо от мирового судьи. Сумма задолженности 25000. писал письмо в банк. Объясняют, что у меня были мол погашены проценты. Я же думал, что через исполнительный лист гасится полный долг.

Ответы на вопрос (1):

Необходима более подробная информация по проблеме. Требуется изучить первое решение суда, по которому уже высчитали задолженность, а также второе дело. Предмет и основание иска для правильного рассмотрения спора должны не совпадать с первоначальным решением суда.