У меня орестовали карту на которую я получаю социальную помощь и алименты и с нее все высчитывают что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего у вас карту арестовали приставы, можете это проверить на их сайте. Теперь вам надо обратиться к ним с заявлением о рассрочке списания долга. По социальным картам это не проблема и установить сумму, которую можете списывать.