Юристы, нужна помощь - угрозы расправы после конфликта в ВК

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно я поругался с девушкой в вк так получилось а сегодня утром мне пишет один пацан в вк мы подъедем знаем где ты живешь и угрожал физической расправой сказал что у него есть знакомые чеченцы он им скажет они меня побьют я на них дом перепишу написал мол вешайся помогите что делать очень переживаю а вдруг приедут. С уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию. Сообщения сохраните, распечатайте и приобщите к заявлению.