Успешное получение субсидии на жилье - семью могут лишить очереди из-за наследства матери в далеком городе?

• г. Москва

Могут ли семью лишить очереди, если у матери есть наследство дом за 400 км от москвы. Развалюха которая как я считаю дорого оценили еще 10 лет назад. Хотим подавать документы на получение субсидии на жилье. Но на маме дом висит.

Ответы на вопрос (1):

Либо отказывайтесь от него и ждите, либо в суд составляйте заявление, шансы довольно хорошие.