Муж пьёт, дома маленький ребёнок, семейный тиран. Что делать?
• г. Запорожье
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Разводиться или терпеть дальше.
Спросить13.05.2020, 23:23,
г. Щелково
Что делать это решать вам самой, либо жить и терпеть, либо развестись с ним и жить спокойно.
Спросить14.05.2020, 16:41,
г. Харьков
Здравствуйте, Оксана.
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о насилии в семье и требовать применить к нему меры ограничительного предписания согласно ЗУ "Про запобігання та протидію домашньому насильству" від 07.12.2017 № 2229-VIII zakon.rada.gov.ua
Его привлекут к административной ответственности.
Возможно изменится его отношение к Вам.