Муж пьёт, дома маленький ребёнок, семейный тиран. Что делать?

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (3):

Разводиться или терпеть дальше.

Что делать это решать вам самой, либо жить и терпеть, либо развестись с ним и жить спокойно.

Здравствуйте, Оксана.

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о насилии в семье и требовать применить к нему меры ограничительного предписания согласно ЗУ "Про запобігання та протидію домашньому насильству" від 07.12.2017 № 2229-VIII zakon.rada.gov.ua

Его привлекут к административной ответственности.

Возможно изменится его отношение к Вам.