Возможно ли получить возмещение на дополнительные расходы на содержание ребенка?

• г. Оренбург

Отец ребенка работает официально, платит алименты 1500 рублей в месяц, этого естественно не хватает на содержание ребенка. Могу ли я подать возмещения на дополнительные расходы на ребенка на питание, на одежду, на лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Можете поджать, а также на взыскание в твердой денежной сумме. Пересмотр.