Как обжаловать постановление о штрафе без присутствия на суде, если не было разрешения на выезд на работу?

• г. Казань

У меня не было с собой разрешения на выезд на работу когда меня задержали, суд был без меня, но справка у меня есть ООО принадлежит мне, как обжаловать, постановление еще не получал, но сказали всем по 1000 руб. выписывают?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы имеете право обжаловать постановление в течении 10 суток с момента получения копии.