«Как правильно парковаться на частной улице с двусторонним движением - разрешены ли стоянки автомобилей на одной полосе?»

• г. Ставрополь

Частная улица, дорога с двухсторонним движением, на одной из полос (правая сторона) стоит КамАЗ с прицепом (постоянно по многу месяцев) . Разрешено ли так оставлять свое тс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если нет знаков или размети ограничивающих или запрещающих стоянку - то можно.