Заведующая садиком вызвала на работу во время самоизоляции - законно ли это? Опасения родителя, чье дитя страдает от аллергии и астмы.

• г. Нижний Новгород

Режим самоизоляции по Нижегородской обл продлен до 31 мая, а заведующая садиком вызвала на работу, хожу 3 день. Законно ли это? Боюсь что то принести домой, в семье ребенок с астмой и аллергик.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Каков Ваш юридический вопрос?