Как сделать заявление, чтобы с пенсии снимали не 50%, а 30% из-за нехватки средств на иждивение ребенка

• г. Иркутск

Как правильно написать заявление чтоб с пенсии снимали не 50 процентов а 30 так как пенсии не хватает у меня ребенок на иждевение.

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме. Укажите основания Вашей просьбы, приложите копии подтверждающих документов.

Можно снизить и до 10 процентов. Или через суд добиться отсрочки или рассрочки по фиксированной сумме.