Неисполнение судебного решения по возмещению ущерба имуществу - задержка выплаты и возможные действия для получения долга

• г. Сургут

06.12.2011 г суд вынес постановление в отношении осао россия о возмешении ущерба имуществу по осаго в сумме 85 т.р. исполнительный лист был передан судебным приставам особого отдела г. москвы. До настоящего момента (25.05.2012 г) выплата не произведена, ссылаются на большую очередность в отношении осао россия. Сколько мне еще нужно ждать выплаты? Что я могу предпринять? У меня есть ипотечный кредит и я хочу частично его уменьшить, почему не могу пользоваться своими деньгами?

Ответы на вопрос (1):

Елена, как вариант - получить информацию о банк.счетах СК, забрать исп.лист у приставов и предъявить в соответствующий банк.