Как доказать совместное проживание с бывшей супругой до развода и прекращения общего хозяйства?

• г. Пермь

Развелись с супругой в феврале 20. не ведем общее хозяйство с сентября 19.и с этого же времени она получает аллименты. Проживали до февраля вместе как доказать это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Алименты лучше всего на банковскую карту переводить. Если Вы так и делали, то поднимите переводы, либо расписку получите о прошлых выплатах.

Если есть чеки о покупке детских вещей их тоже можно получить.