Проблемы с получением пособия при безработице - мои опыт и советы.

• г. Москва

15 04 отправила заявление 27 04 признали безработной назначили 1500 р потом прислали пришлите паспорт и трудовую отправила 29 04 и 6 05 запись была уже просто назначено пособие и все уволеные после 1 03 2020 получат максимальное пособие 12300 в течении 3 месяцев и пришлите свидетельства о рождении детей я отправила мало того что я еще не получила не одной выплаты так вчера в кабинете опять весит размер 1500 руб трубку не берут что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставьте жалобу в онлайн приемной Прокуратуры города Москвы и на сайте Администрации Президента РФ.