Как поступить, если сосед по саду затеняет посадки капитальным пристроем и выгребной ямой?

• г. Екатеринбург

Сосед по саду сделал капитальный пристрой к садовому дому на расстоянии 50 см. от границы и сделал здесь же вырыл выгребную яму септик. Что мне делать, если это затеняет посадки?

Ответы на вопрос (1):

Оба объекта - самовольные постройки, нарушающие нормы градостроительства.

Жалуйтесь в администрацию и председателю СНТ.