Несоблюдение условий приговора - что можно сделать в случае возникновения проблем?

• г. Хабаровск

158. 2, человек не ходил на отметку год был условно осуждён на 2 года, был пойман, теперь сидит 3 - й месяц в комсомольске. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Егор, очень трудно давать советы дистанционно не не зная всех обстоятельств дела. Да и этим должен заниматься адвокат на месте. Для начала необходимо точно выяснить - в связи с чем от "сидит" в Комсомольске, по старым делам или по новым эпизодам. В качестве кого содержится (осужденного, обвиняемого).

Что можно сделать - он уже сделал, ему соблюдать правила режима было в тягость, теперь видимо легче будет отбывать срок.

Делайте выводы.