У меня такой вопрос имеет ли право бывший муж выселить сына из квартиры.

• г. Владивосток

У бывшег мужа квартира в собственности, сначала была кооперативная квартира, после моего выселения он оформил собственность. В этой же квартире пропиписан наш сын, на данный момент ему уже 20 лет и он находиться в тюрьме. У меня такой вопрос имеет ли право бывший муж выселить сына из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

на момент оформления права собственности был ли сын зарегистрирован в квартире?