Правда ли что при рождении третьего ребенка полагается единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей.

• г. Семикаракорск

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности 465,20

Единовременное пособие при рождении ребенка 12405,32

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию:

- на первого ребенка 2326,00

- на второго и последующих детей 4651,99

Ежемесячное пособие на ребенка 297

Ежемесячная денежная выплата на детей первого-второго года жизни их малоимущих семей 593

Ежемесячная денежная выплата на детей из многодетных семей 297

Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание беременным женщинам из малоимущих семей, кормящам матерям и детям в возрасте до 3-х лет из малоимущих семей:

- женщинам, состоящим на учете в медицинских учреждениях в связи с беременностью 346

- кормящим матерям 388

- детям до 1 года 175

- детям от 1 года до 2 лет 139

- детям от 2 лет до 3 лет 180

Региональный материнский капитал

100 000