Как правильно оформить покупку дома при использовании материнского капитала - у нотариуса или через юристов?

• г. Рязань

Покую дом с использованием средств мат капитала, продавцы хотят оформить все через юристов. Как лучше поступить оформить куплю продажи у нотариуса или через юристов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформлять у нотариуса удобная услуга тем, что он может передать пакет документов по сделкам, им удостоверенным на регистрацию права.

Срок регистрации в этом случае сокращается до 1 дня.

Если сроки не важны, подготовить через юристов или нотариально не имеет значения.

Обратиться можно за подготовкой договора купли-продажи онлайн к любому юристу на сайте.

Сравните стоимость и решите как Вам удобно.