Могут ли они это пронюхать.

• г. Чита

Скажите могут ли приставы наложить арест на наследуемую квартиру (дачу) если ещё нет свидетельства о вступлении в наследство, а документы все собраны и находятся у нотариуса... Могут ли они это пронюхать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил, нет не могут, поскольку собственником этого имущества по документам числится умерший человек.