Как оставить заявку на единовременную выплату в размере 10000 тысяч, когда учётная запись на госуслугах не восстановлена, а ребёнок не записан на мужа?

• г. Челябинск

Я хочу оставить заявку на единовременную выплату в размере 10000 тысяч, но не могу восстановить учётную запись на госуслугах. Мы с мужем находимся в браке, один ребёнок на него не записан. Можно ли с его личного кабинета оставить заявку на этого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не может направить заявление на этого ребенка. Для восстановления учетной записи можно обратиться в ближайший МФЦ. Кроме того, Вы можете лично подать заявление на единовременную выплату в отдел Пенсионного фонда по месту прописки.