Я военный пенсионер по выслуге лет, положена ли мне какая нибудь выплата в связи с Ковид?

• г. Москва

Я военный пенсионер по выслуге лет, положена ли мне какая нибудь выплата в связи с Ковид?

Ответы на вопрос (1):

Законодатель и Президент не предусмотрели каких либо дополнительных выплат ввиду для данной категории граждан, по тем основаниям которые вы указали и по иным тоже. Вам уже установлена выплата в виде пенсии.