Неверный адрес регистрации привел к отмене пособия по безработице - как справиться с ситуацией?

• г. Москва

Живу и работала в городе, находящийся в одном регионе и соседнем районе с городом моей регистрации.

Подала в нем заявку онлайн на получение пособия по безработице, указав адрес фактического проживания.

Заявку одобрили и начислили пособие, через месяц позвонили и сказали что надо прийти в ЦЗ и вернуть сумму и закрыть заявление, т.к. неверный адрес регистрации. При этом встать повторно и получать пособие в этом случае я скорей вего не смогу. Как мне быть? Да я указала неверный адрес регистрации (соседний район но один регион Московской области), но почему заявку не отозвали на исправление, а одобрили и только через месяц сказали об этом?

Ответы на вопрос (2):

В случае отказа оспаривайте в суде.

Встать можно только по месту постоянной прописки. Они значит сами ошиблись. Пробуйте встать по другому адресу.