Что делать, если сняли группу инвалидности, но есть пенсионное удостоверение?\'

• г. Тверь

Вопрос у меня есть пенсионное удостоверение, так как я был на 3 группе инвалидности, её сняли и мне скоро на пенсию, Будет действительно моё пенсионное удостоверение или нет. и что надо сделать что б пенсионное удостоверение стало действительное., Спасибо.

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В каком смысле действительно?

Удостоверение было действительно на период наличия группы инвалидности. Если Вам группу сняли, то Ваше удостоверение уже не действует.