Дождатся решения суда и подать апеляцию в верховный суд или предпринять какие то действия на данном этапею.

• г. Касимов

Я подала иск на материальную компенсацию после дтп в котором погибла моя мама. Ответчик подал опеляцию на уменьшение иска. Что я должна теперь предпринять? Дождатся решения суда и подать апеляцию в верховный суд или предпринять какие то действия на данном этапею. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что ответчик подал не апелляционуюжалобу, а возражения на Ваш иск? В этом случае оцените возражения и будьте готовы опровергнуть их в суде.