Как действовать, если не получена повестка из суда и сняты деньги с карты без копий решения?

• г. Москва

Повестка из суда не приходила, копии решения суда не было, деньги сняли с карты по регрессу от страховой, сроки на обжалование пропущены, как действовать пошагово и дадут ли положительную картину возможные действия?!

Ответы на вопрос (1):

Получить в суде копию решения суда с указанием даты получения и ознакомиться с материалами дела, подать апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении процессуальных сроков через суд первой инстанции. По вопросу составления процессуальных документов обращайтесь к адвокату.