Судебный спор - Благотворительная организация подает в суд из-за отказа нашей организации участвовать в благотворительности, но мы не получали их письма. Законно ли это?

• г. Курск

На нас подала в суд Благотворительная организация, по причине того что наша организация отказалась участвовать в благотворительности. Но, мы даже их письма не получали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Конечно же нет. Ознакомьтесь с исковыми требованиями и предоставляйте в суд возражения.

Очень странный иск. Законных оснований для удовлетворения таких требований в законе нет.