«Проблемы страховки при аренде машины под такси - иск в суд от Ингосстраха»

• г. Тюмень

Сдал машину в аренду, но сначала застраховал машину в лк Ингосстрах как страхователель. Страховка не под такси, но водитель попал в ДТП и был виновным машина была оклеина рекламой такси. Я не собственник машины, и лицензия такси тоже не на меня сделана. Страховая подала иск в суд, что делать, я как бы и не знал что без моего ведома она уже с рекламой такси машина.

Ответы на вопрос (2):

Как не собственник машины мог сдать её в аренду?

Здравствуйте! Уточните свой вопрос, кто конкретно является собственником авто, для полной ясности.

Нужно видеть договор аренды авто.

Потребуется юридическая помощь. Обращайтесь, поможем.