Определение потребности гражданина Петрова А.В. в стационарном социальном обслуживании и виды услуг, которые могут быть предоставлены

• г. Астрахань

НЕ МОГУ РЕШИТЬ, ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЕ?))))) Гражданин Петров А.В. является инвалидом II группы, в силу чего не имеет возможности осуществлять самообслуживание. В связи с этим обращается в ГБУ СО КК «Армавирский дом – интернат для престарелых и инвалидов» для зачисления на стационарную форму социального обслуживания. Вам как юристу необходимо определить, является ли гражданин Петров А.В. нуждающимся в социальном обслуживании? Если да, то какие виды социальных услуг будут ему предоставлены?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.