Что делать, если на р/с в банке пришло взыскание на оплату и не удается связаться с суд. приставом в период карантина?

• г. Симферополь

Посоветуйте, что сделать если на мой р/с в банке пришло чье-то взыскание на оплату? Дозвониться до суд. пристава-25 раз звонков, никто трубку не поднял. И еще ситуация карантин. Скажите, пожалуйста, как завтра мне быстро отреагировать, чтобы штраф вход не пошел снятием у меня со счетов? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП по вашему субъекту и там вы можете увидеть на каком основании на вас обращено взыскание, если это не ваши долги, то через этот же сайт вы можете подать жалобу на своего судебного пристава-исполнителя.

Приветствую. Узнайте в банке какой орган наложил штраф и на основании чего, судебный пристав-это только исполнитель, он только исполняет уже имевшееся решение. Так же можете обратиться письменно в ФССП и просить предоставить постановление о возбуждении исполнительного производства, а дальше уже принимать решение-оспаривать или платить долг. Удачи.