Ошибка при заполнении заявления на выплату на ребенка - что делать, если перепутали дату в свидетельстве о рождении?

• г. Белгород

При заполнении заявления на выплату 10000 р на ребенка совершила ошибку, перепутала дату в сведетельсве о рождении и отправила её. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте повторно заполнить и отправить заявление на пособие. Будьте внимательны!