У меня диплом высшего образования, специализация юриспруденция, нужно ли его подтверждать и где?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Подтверждать ДЛЯ ЧЕГО? Вы получили высшее образование, вы специалист, - и это навсегда.

Диплом не имеет сроков давности и соответственно не теряет силу с течением времени.

В случае необходимости работы по специальности возможно потребуется пройти дополнительные курсы повышения квалификации.