Купили квартиру на имя дочери и внука, а свекровь пожизненно прописали в новую квартиру.

• г. Нижний Новгород

Свекровь с дочкой и внуком продали квартиру 3 года назад, свекровь отказалась от своей доли в пользу внука, сейчас жалеет о своем решении. Купили квартиру на имя дочери и внука, а свекровь пожизненно прописали в новую квартиру. Они постоянно ругаются, дочь делает жизнь свекрови невыносимой. Может ли она вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна, не может.