У меня летом должен быть суд статья 161 часть 2 есть шансы по удо у меня 2 детей несовершеннолетние.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На досрочное освобождение шансы есть. Также есть шансы на ст. 73 УК РФ - осуждение условно с испытательным сроком. Или на наказание не связанное с лишением свободы. Тут главное правильно разработать линию защиты. Адвоката можете найти тут на сайте, почитайте анкеты. Возможна дистанционная помощь.