Что произойдет с алиментами, если бывший муж не работает из-за коронавируса?

• г. Иркутск

Мой бывший муж работает на вахте, 15 апреля его не вызвали на работу из за короновируса, значит ли это что я не получу алименты, а у него будет задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Зависит от конкретных обстоятельств и добросовестности работодателя.