Мать пытается решить вопрос с автомобилем, зарегистрированным на нее и утерянным братом, после трех лет на штраф стоянке

• г. Чита

Автомобиль зарегистрирован на мать, ездил на нем брат. Автомобиль три года назад забрали на штраф стоянку после ДТП совершенным братом, за три года за штраф стоянку насчитали большую сумму. Брат умер, мать сейчас пытается решить вопрос с автомобилем, может ли она его забрать и не платить деньги насчитанные за эти три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму?