Загадки начисления за электричество в деревне - почему мне и моим родственникам пришлось заплатить за ноль потребления?

• г. Москва

Почему нам начислили за электичество (за апрель-аж 850 руб.) по нормативу, если в деревне никто не прописан и не живёт несколько лет. Всегда до сих пор передавал показания на сайте мосэнерго-ноль потребления. Мне (одинокому пенсионеру) принадлежит 1/5 дома, и плюс ещё соеди - 4-е родстенника со своими счётчиками. У всех московская прописка и все пенсионного возраста. И всё это происходит в условиях самоизоляции.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру онлайн. Они сами все проверят и дадут вам ответ.