Странные решения мировых судей - Рассматривается подача эпиляции на штраф 150000 за продажу алк. продукции назначенным мировым судьей, несмотря на соблюдение мер запрета продажи директором маг

• г. Москва

Есть ли смысл подавать эпиляцию в районный суд на штраф 150000 назначеным мировым судьей. На юр.лицо за продажу алк. продукции не совершенолетнему. Директором магазина были соблюдены все меры о запрете продажи. Это было предоставлено в суде. Продавец оплатил ранее штраф 30000.

Ответы на вопрос (2):

Всегда есть смысл обжаловать постановление, если Вы с ним не согласны.

Если Директором магазина были соблюдены все меры о запрете продажи. ,то тогда, конечно есть смысл в подача жалобы стст 30.1-30.3 КоАПРФ в районный суд В жалобе нужно указывать, что мировой судья поступил формально, детально не разобравшись в ситуации.