Предложила покупателю перевести деньги на мой счет в банке.

• г. Хабаровск

Предложила покупателю перевести деньги на мой счет в банке. Он настоятельно просит карту. В чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (4):

Данную информацию Вам лучше узнать в банке. Возможно, это связано с уплатой комиссии или покупателю проще перевести деньги на карту (технически).

Добрый день

На первый взгляд нет разницы, на самом деле в любом случае деньги учитываются на счету в банке, а карта это - способ взаиморасчетов.

Нужно же встретиться, посмотреть паспорта, проверить. Заключить договор, указать данные текущ счета..

Как это перевести?...

Перевод на карту возможен что бы не платить комиссию. Но вообще надо полностью знать ситуацию. Возможно это способ обмана. Советую нанять юриста для сопровождения сделки. Услуги по сопровождению недорогие, но это гарантирует Вам безопасность.