Вчера перевела 11800 мощеникам на карту могу ли я вернуть деньги?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Можете гипотетически. Для этого Вам необходимо написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас (ст.159 УК РФ). Процесс может быть очень долгим, так как лица, совершившие преступления не планируют отбывать наказание за свое деяние.

Добрый день!

Если у вас есть сведения о мошенниках, вы можете подать в суд и взыскать эту сумму как неосновательное обогащение.