Угроза усложнения моей работы - объединение детского сада и школы может привести к навязыванию новых задач музыкальному руководителю

• г. Нижний Новгород

Я работаю музыкальным руководителем в дет саду на 1,5 ставки. Он находится в одном здании со школой. При объединении в одно учреждение мне могут дать в нагрузку вести уроки музыки без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия ст 72 ТК РФ вам не могут дать вести в нагрузку эти уроки.

Здравствуйте. . Без Вашего согласия - нет.

Статья 60 ТК РФ. Запрещение требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором

Желаю удачи. В.