Возможно ли стать музыкальным руководителем в детском саду без опыта, но с опытом работы воспитателем?

• г. Ульяновск

Могу ли взять на работу музыкальным руководителем в детский сад воспитателя дошкольного учреждения с музыкальной школой, без опыта работы музыкальным руководителем, но опытом (27 лет) работы воспитателем в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взять.