Возможно ли начать работать помощником юриста в 33 года?

• г. Нижний Новгород

Мне 33 года, я закончила 3 курс юридич. Факультета и очень хотела пойти работать помошником юриста, возможно или уже поздновато возраст. Подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того, какие требования к кандидату на должность помощника юриста, предъявляет конкретная фирма. Не во все фирмы огут взять на работу с неоконченным высшим образованием.